Санаторно-курортный отдых в Железноводске весной 2019 года

Почти «альпийский» климат и обилие источников минеральной воды сделали отдых в Железноводске популярным способом поправить здоровье. Весенний период особенно востребован у туристов, желающих улучшить самочувствие, поэтому для отелей, санаториев и пансионатов в нашем регионе характерен некоторый ажиотаж. Наш санаторий и СПА-отель «Рафаэль» находится в полной готовности к приезду отдыхающих. Мы с радостью поможем вам восстановиться после зимних месяцев и восполнить дефицит солнца, витаминов и хорошего настроения. Сейчас многие отели Железноводска предлагают гостям лечебные и косметические процедуры, мы тоже оказываем данные услуги – это прекрасная возможность вернуть привлекательность и молодость. А весной для этого есть все условия – воздух снова наполняется лечебными фитонцидами благодаря окружающим город лесам.

Календарь развлечений весной 2019 года в Железноводске

Весенний сезон развлечений начинается с масленицы

Кроме тех услуг, удобств и развлечений, которые мы готовы предоставить нашим гостям в санатории, в регионе есть события, которые также могут заинтересовать наших туристов. Всю весну у нас масса разнообразных событий. Гостям скучать просто некогда, потому что нужно побывать на ярких мероприятиях и успеть попробовать все яркие предложения.

Март 2019 года

Для тех, кто выбрал отдых в Железноводске в начале марта, была возможность принять участие в традиционных гуляниях, посвященных Масленице. Программы проходили сразу на 3 площадках города с выступлениями коллективов, конкурсами и бесплатными блинами.

20-25 марта в нашем городе проходит турнир по спортивному ориентированию, посвященный памяти военного топографа Андрея Васильевича Пастухова. Мероприятие ежегодное, заявки поступили от представителей 35 регионов.

Вообще отдых в Железноводске весной сложно представить без прогулок в горы: на тропах можно встретить фотографов, любителей джипинга, квадроциклистов, пеших иностранных туристов. Очень много желающих подняться на вершины, откуда открываются потрясающие виды.

На отдыхе в Железноводске можно покататься на квадроциклах

Апрель 2019 года

Отдых в Железноводске в апреле рекомендуется проводить на свежем воздухе. В качестве культурных мероприятий туристов ожидают выступления местных коллективов и открытие сезона в местном Зеленом Театре. Рекомендуем велосипедные прогулки и пешие восхождения.

В качестве традиционных развлечений и отдыха, кроме свыше 30 достопримечательностей, в Железноводске есть ТРЦ, где можно посетить кинотеатр, боулинг, бильярд. Открыты кафе и рестораны – в шаговой доступности и удаленные, куда можно добраться в том числе на такси, заказав машину от отеля «Рафаэль».

В апреле становятся популярны бассейн, тренажерный зал, сауна и хамам – все это есть в нашем санатории, чтобы вы смогли морально и физически подготовиться к открытию летнего сезона. В нашем перечне услуг есть направление косметологии – верните коже и мышцам тонус, себе радость!

Апрель – очень активный месяц. Много отдыхающих, которые хотят выехать до майских праздников, и тех, кто остается на все каникулы – учитывайте повышенный сезонный спрос при планировании поездки.

Май 2019 года

Весенний отдых в Железноводске немыслим без прогулок по окрестностям

Будет уже совсем тепло. Активный отдых в Железноводске в 2019 году обещает подарить еще больше возможностей. Мы также разрабатываем для гостей специальные предложения, которые позволят подготовиться к летнему сезону.

Совмещайте отдых и лечение

Санаторий и СПА-отель «Рафаэль» предлагает перечень программ лечения для мужчин и женщин. Вы можете получить первоклассную врачебную диагностику и помощь на основе экологичных природных ресурсов – минеральные воды многократно доказали свою эффективность. У нас есть спецпредложения не только общего характера. Мы постарались сделать также интересные предложения для отдельных групп наших клиентов. Так, для молодоженов предоставляются красивые номера с романтичным видом на горы. Для руководителей компаний, тренеров и спикеров в разных областях есть возможность проведения массовых мероприятий с проживанием в отеле – ваша аудитория получит новый опыт и прекрасно проведет время. За подробностями обращайтесь к нашим менеджерам по контактам, указанным на сайте.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА
«СПА ОТЕЛЬ «РАФАЭЛЬ»
«РАФАЭЛЬ» - это первозданная природа и уникальный мягкий климат, расположение вблизи парковой зоны (200 м) в центре города-курорта, чарующий и неповторимый вид, открывающийся из номеров отеля, на гору Бештау.

Отзывы

27.05.2023, Николай Однодворцев

Красиво. Отель прекрасный. Питание вкусное,много блюд выбор большой,шведский стол, повара стараются. Есть лечение,процедуры,. Баня, сауна ,хамам, бассейн. Нам понравилось


Подробнее>>
© 2024 Все права сохранены.

Кошерное питание